Standorte

Unser bundesweites Vertriebsnetz

Durch Anklicken des entsprechenden Bundeslandes gelangen Sie zu der in Ihrer Region befindlichen Niederlassung.

NL Lastrup
Niederlassung / Zentrallager Lastrup
Im Eichengrund 8
49688 Lastrup

Büro:
Herr Stagge:
Telefon: +49 (0) 4472 / 428
Telefax: +49 (0) 4472 / 12 47
Herr Enkemeier:
Telefon: +49 (0) 4472 / 427
Telefax: +49 (0) 4472 / 12 47
lastrup@scholten-oele.de

Aussendienst:
Herr Hannöver:
+49 (0) 171 / 99 07 244

Herr Beeken:
+49 (0) 171 / 14 46 773

Herr Lübke:
+49 (0) 171 / 95 47 063

Herr Wichmann:
+49 (0) 171 / 14 46 828
NL Woldegk
Niederlassung Woldegk
Prenzlauer Chaussee
17348 Woldegk

Telefon: +49 (0) 3963 / 21 03 58
Telefax: +49 (0) 3963 / 22 10 92
woldegk@scholten-oele.de

Aussendienst:
Herr Masch:
+49 (0) 171 / 99 43 263

Herr Dietze:
+49 (0) 173 / 93 89 949
NL Senden
Niederlassung Senden Bösensell
Im Südfeld 28
48308 Senden- Bösensell

Telefon: +49 (0) 25 36 - 68 02
Telefax: +49 (0) 25 36 - 34 17 20
großeholz@scholten-oele.de

Aussendienst:
Herr Große Holz:
+49 (0) 171 / 35 40 064

NL Bad Endbach
Niederlassung Hessen
Am Wiesenhof 9
35080 Bad Endbach - Bottenhorn

Telefon: +49 (0) 64 64 - 459
Telefax: +49 (0) 64 64 - 51 05
hessen@scholten-oele.de

Aussendienst:
Herr Martin Lenz:
+49 (0) 171 - 77 54 890

Herr Christian Lenz:
+49 (0) 160 - 97 35 04 50

Herr Reinhard Lenz:
+49 (0) 171 - 99 75 817

NL 5
Niederlassung Berge
Berger Dorfstr.78
39638 Gardelegen OT Berge

Büro:
Frau Brohmann
Telefon: +49 (0) 3907 - 26 84
Telefax: +49 (0) 3907 - 42 00 15
berge@scholten-oele.de

Aussendienst:
Herr Gäde:
+49 (0) 157 - 74 72 7368

Herr Fehse:
+49 (0) 160 - 44 64 442
NL G-OL Gersthofen
G-Oil Vertrieb GmbH
Otto-Hahn-Str. 8
86368 Gersthofen

Telefon: +49 (0) 821 47 49 0-0
Telefax: +49 (0) 821 47 49 0-20

www.g-oil.net
Münster
Geschäftsleitung / Zentrale Münster
Meppener Str. 15-17
48155 Münster

Frau Scholten:
Telefon: +49 (0) 251 - 65 38 8
Telefax: +49 (0) 251 - 66 20 99
info@scholten-oele.de

Frau Scholten-Hillebrand:
Telefon: +49 (0) 251 - 60 90 31 9
petra@scholten-oele.de

Herr Hillebrand:
Telefon: +49 (0) 251 - 13 39 62 5
Mobil: +49 (0) 151 - 27 47 13 17
hillebrand@scholten-oele.de